Das Team der Firma Brand freut sich auf

Ihre Wünsche und Anregungen

Huning AnlagenbauHuning MaschinenbauHuning UmwelttechnikHuning MotorentechnikBrand Rühr- und Pumptechnikheitling Fahrzeugbau

Ihre Ansprechpartner:

Heinrich Brand

Geschäftsführer

Telefon: +49(0)5422/608622

Telefax:  +49(0)5422/608611

Mobil:     +49(0)160/4477748
E-Mail: h.brand@brand-melle.de

 


Theodor Rose

Verkaufsleiter

Telefon: +49(0)5422/608624
Telefax: +49(0)5422/608611
Mobil:    +49(0)171/6466188
E-Mail: t.rose@brand-melle.de

 


Heinz Gerd Sander

Vertrieb


Telefon: +49(0)5422/608-624

Telefax: +49(0)5422/608-611
Mobil:    +49(0)170/4190907

E-Mail: g.sander@brand-melle.de


Gabriele Bloomfield

Vertrieb/-innendienst
, Ersatzteile, Internationaler Verkauf

Telefon: +49(0)5422/608-614
Mobil:     +49(0)160/5369228
Telefax: +49(0)5422/608-611

E-Mail: g.bloomfield@brand-melle.de

E-Mail: ersatzteile@brand-melle.de


Thomas Schulte

Produktionsleiter

Telefon:  +49(0)5422/608610
Mobil:     +49(0)160/99111411
Telefax:  +49(0)5422/608611

E-Mail: t.schulte@brand-melle.de


Steffen Merkel

Service-Monteur

Telefon: +49(0)5422/608600

Telefax: +49(0)5422/608611

Mobil:   +49(0)160/5369231
E-Mail: s.merkel@brand-melle.de


Zentrale Brand

0049(0)5422/608-600

Zentrale Brand

0049(0)5422/608-600